Присоединяйтесь к нам:

Главная | Как накачать руки девушке?

Мышцы на руках у девушки смотрятся красиво и привлекают внимание.


27.04.2021

Но накачать их довольно сложно. Важно не переборщить, чтобы мышцы не стали слишком большими. Есть несколько советов, которые помогут девушкам оставаться в форме и добиваться красивых рельефов.

Чередовать нагрузки

Если постоянно усердно тренироваться, то девушка получит не очень красивые мышцы, а руки станут намного толще. Конечно, некоторым нравится быть в отличной форме, но большинство хочет лишь немного подкачать бицепсы. Поэтому так важно чередовать нагрузки и выполнять упражнения несколько раз в неделю. Не стоит заниматься каждый день с гантелями. Нужно лишь сделать небольшую зарядку, а усердным тренировкам уделить 2-3 часа в неделю. Такой подход поможет поддерживать форму и не наращивать слишком большую мышечную массу.

Легкие гантели

Чтобы мышцы были рельефными, нужно делать много подходов с легкими гантелями. Если поднимать тяжёлые, то мышцы очень скоро станут расти. Достаточно делать 3-4 подхода, чтобы сохранять хорошую физическую форму. Движения должны быть быстрыми, но не резкими. Чтобы избежать травм, перед тренировкой нужно обязательно размяться.

Отжимания

Если делать по несколько подходов отжиманий пару раз в неделю, то можно уже через месяц увидеть ощутимые результаты. Поднимая и опуская свое тело, человек напрягает сразу несколько мышц и качает не только руки, но и спину.

Бокс

Альтернативой гантелям и отжиманиям может стать бокс. Им заниматься намного веселее, чем выполнять однотипные упражнения каждый раз. Достаточно 2 раза в неделю ходить на занятия, чтобы затем получить рельефные и красивые бицепсы. Для занятий понадобятся макивары для бокса, перчатки, груша, лапы и хороший тренер. К тому же бокс научит девушку самообороне и поможет подкачать всё тело. Важно заниматься у профессионала, чтобы не получить травмы, ведь это довольно опасный вид спорта.

Упражнения

Есть несколько упражнений для разных групп мышц. Важно делать несколько подходов всех упражнений, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Сначала нужно просто размять руки и вращать ими. Затем нужно взять гантели и поднимать руки вверх 25-30 раз по несколько подходов. Со временем можно немного увеличить число подходов, но важно не доводить себя до полного изнеможения и при любых болевых ощущениях прекращать тренировку.

Если девушка будет заниматься регулярно и в меру, то она никогда не столкнется с обвисшей кожей на руках. Каждый сам выбирает, как спланировать свои тренировки. Нужно учесть все пожелания и подстроить график под себя, ведь у всех свои особенности и способности.





 

Сделать репост в соц.сети:

 

КАЧЕСТВО.РУ в социальных сетях: