Присоединяйтесь к нам:

Главная | «Привет-EXPO» построила «сахарные» стулья для выставочного стенда на «ПРОДЭКСПО 2016»

Эффектным и самобытным получилось оформление выставочного стенда для участия Московской Чайной Фабрики в 23-ей международной выставке «ПРОДЭКСПО».


Площадкой занималась столичная компания «Привет-EXPO». Дизайнеры решили пространство в виде стильной чайной инсталляции:

  • декоративные и функциональные элементы разместились на подиуме в виде застеленного скатертью стола;
  • большой фарфоровый чайник занял центр композиции;
  • по бокам разместились чайные пары (чашки с блюдцами), декорированные подсветкой;
  • периметр площадки украсили пуфики, стилизованные под кусочки рафинада;
  • стойку-ресепшн оформили в виде элегантной сахарницы.

Настроение стенда получилось уютным, по-домашнему теплым и гостеприимным. В окружении стен, стилизованных под пакеты и коробочки для хранения чая, работа с частными посетителями и перспективными деловыми партнерами прошла вдвойне эффективно. Многие визитеры стенда отмечали, что обстановка композиции привлекала гармоничным спокойствием, отвлекающим от насущных проблем. «Сахарные» пуфики заслужили признание и славу умело созданных арт-объектов.

Сложности, которые были решены в ходе работы над стендом

Не все площадки ЦВК «Экспоцентр» одинаково удобны для демонстрации товаров и услуг. В данном случае команда «Привет-EXPO» работала с угловой застройкой, которая имеет свои особенности при расстановке акцентов, подборе выразительных средств. В угловых композициях открытыми остаются две соседние вертикальные плоскости стенда, перед дизайнерами встает задача максимально эффективно использовать пространство, ограниченное всего двумя стенами. Одновременно угловые площадки дают возможность объемного обзора (с трех открытых сторон) — такие стенды видны даже издалека и всегда привлекают внимание. Совокупность особенностей накладывает повышенную ответственность на изготовителей стенда — композиция должна быть безупречной во всех смыслах.

В данном случае над проектом трудился коллектив профессионально подготовленных и опытных мастеров, так что удалось оптимально зонировать пространство, скомпоновать демонстрируемый товар и объекты интерьера.

Почему «Привет-EXPO» доверяют многие?

Компания работает в Москве больше 20 лет. Оформление стендов для выставки — прямая специализация команды. Творческий подход к решению поставленных задач, основанный на прочно усвоенной базе инженерно-архитектурных знаний, помогает находить максимально выразительные и одновременно креативные решения для оформления стендов. В багаже компании маленькие и большие, угловые и нестандартные, двухэтажные и мультимедийные постройки для наиболее эффективной демонстрации любых товаров и услуг. Заказы в компании давно уже делают не только фирмы, но и целые государства и регионы.





 

Сделать репост в соц.сети:

 

КАЧЕСТВО.РУ в социальных сетях: