Присоединяйтесь к нам:

Главная | Модная обувь весна-лето 2017

Новинки, представленные в коллекции модной обуви весны-лето 2017 очень порадуют любую девушку, которая предпочитает моду и практичность в своем выборе обуви.


В этом году дизайнеры представили очень много новых решений, которые кажутся элегантными и необыкновенными. Если же поднимать речь о цвете или материале производства, то здесь никаких рамок не было поставлено. Это может быть кожаная обувь, замшевая или же с определенными вставками, такая как шнуровка или же пряжки.

Одним из главных трендов этого сезона была представлена обувь на высокой платформе. И здесь дизайнеры тоже не ставили себе никаких ограничений, применяя подобное решение практически к любому типу обуви, будь то танкетка или обувь на высоком каблуке. Высота такой обуви может достигать от трех до двадцати сантиметров. Данная обувь сделана максимально комфортно и располагает к себе невысоких девушек, лишний раз, подчеркивая их стиль. Обувь настолько комфортна, что вы можете ходить в ней весь день, или одевать для повседневных дел.

Другая модная волна этого сезона – обувь на плоском ходу. Этот вариант прекрасно подходит для более комфортного входа в свет, а так же сохраняет не только красоту, но и здоровье вашей ноги. Дизайнерами было представлено множество разнообразной обуви, в которую входили и сандалии, и балетки. Некоторые модели представлены как с заостренным углом, так и закругленным, мало чем отличающимся от пуант, однако, такое решение было выполнено максимально стильно. Абсолютно все модели представленные дизайнерами имеют много интересных решений, подчеркивая стиль, и не злоупотребляют лишними аксессуарами.

Дизайнеры из года в год стараются преподнести нечто необычно и свежее в своих решениях, и в этот раз таковым послужил неординарный каблук. В обуви этого сезона каблук может быть абсолютно разным – нестандартной формы, выпуклым, клиновидным и т.д. Сюда же затесалась и обувь, чей каблук значительно отличается цветовой гаммой, подчеркивая стильное, цветовое решение дизайнеров.

Не стоит сбрасывать со счетов и обувь на шпильке, ведь она уже который год остается популярной все снова и снова. Такая обувь остаётся прекрасным выбором для простого выхода в свет, подчеркивает вашу элегантность, и утонченность. И хотя дизайнеры старались привнести в данную модель нечто новое, классический ее вид остается популярным до сих пор.

Не обошли стороне дизайнеры и любительниц спортивного стиля. В данном случае речь идет не столько о кроссовках, сколько о слипонах и сникерах. Предоставленные модели идеально подходят не только к разным джинсам и шортам, но так же и к платьям.

В этом сезоне весьма востребованной стала обувь, имеющая испанское происхождение, а именно эспадрильи. Представленные модели могут быть как на низкой платформе, так и с наличием каблука. Эта модель выделяется среди остальных новинок сезона своей экзотичностью, однако имеет не менее стильный вид. Дизайнеры не скупились и добавили целый ряд сопутствующего декора.

Многие модели обуви из представленной коллекции весна-лето 2017 вы всегда можете найти в нашем магазине. Достаточно просто перейти по ссылке - http://vicont.su/, и ознакомится с нашим каталогом. В нашем магазине, вы найдете только самое лучшее. 

 





 

Сделать репост в соц.сети:

 

КАЧЕСТВО.РУ в социальных сетях: