Присоединяйтесь к нам:

Главная | Какие сумки предпочитают женщины в Fashion-сезоне зима/2016-2017

Сумка для любой женщины – это не просто аксессуар. Можно сказать, это образ жизни. В сумке отражается и стиль женщины, и ее образ жизни, и характер.


 

 

Ну, и, конечно, все это сопровождается следованием модным трендам. А в Fashion-сезоне зима/2016-2017 эти тренды очень интересные и разнообразные.

Чтобы купить женскую сумку в Харькове или в любом другом городе Украины, чтобы она соответствовала всем модным трендам и соответствовала вашим личным вкусам, на самом деле не так уж сложно. Достаточно взглянуть на актуальную коллекцию популярного и качественного бренда Antonio Biaggi.

Он специализируется в основном на выпуске стильной обуви европейского качества, однако в каждой сезонной коллекции этого бренда одновременно предлагаются до 200 моделей интересных и оригинальных женских сумок. Antonio Biaggi всегда радует своих поклонниц только высококачественной фирменной фурнитурой, натуральными материалами и привлекательным для многих способом комплектации по принципу «total look».

В модном сезоне зима/2016-2017, конечно, вне конкуренции остаются модели классических сумок. Они пользуются неизменным спросом, поскольку универсальны и подходят для любой женщине вне зависимости от ее возраста, профессии и социального положения. На этот раз классические сумки отличаются свободным стилем, а это означает, что они могут быть и квадратной, и прямоугольной формы, имея при этом достаточно вместительные объемы. А это значит, что они подойдут и работающим женщинам, и студенткам.

Тем, кто предпочитает более женственные и менее объемные модели, нынешний модный сезон предлагает удобные сумки с длинным ремнем через плечо. Они триумфально вернулись в моду в этом сезоне и сразу покорили множество женщин. Богатый выбор размеров и оттенков таких сумок в коллекции от Antonio Biaggi позволит любой женщине сделать свой собственный выбор.

К тому же многие из них выполнены в анималистическом стиле, который сегодня на пике моды! И можно подобрать оригинальный вариант с анималистическим принтом или имитацией змеиной и крокодиловой кожи.

Но современная женщина не только поглощена работой. У нее богатая и насыщенная жизнь, а потому ей понадобятся не только строгие деловые сумочки, но и романтичные маленькие клатчи и сумки-конверты. Сейчас это достаточно универсальные модели, которые подходят для любого случая – и для романтического ужина в ресторане, и для похода в театр, и для зажигания на танцполе в ночном клубе. Среди модных трендов этого сезона и компактные сумочки-багеты пряных оттенков.

 





 

Сделать репост в соц.сети:

 

КАЧЕСТВО.РУ в социальных сетях: