Присоединяйтесь к нам:

Главная | Компания "Машкрепеж" – в числе участников Международной выставки FastTec 2013

Уникальное мероприятие международного масштаба, единственное на территории центрального региона Российской Федерации – ежегодная выставка крепежных и металлических изделий FastTec 2013 в период с 8 по 10 октября 2013 открыла свой павильон в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве для участников и гостей.


Впервые свою работу выставка начала в 2002 году и с каждым годом набирает все большую популярность не только в нашей стране, но и за рубежом, странах европейского и южно-азиатского регионов.

На стендах выставочного мероприятия в этом году продемонстрировали современные технологии и уникальные разработки, новое оборудование и прогрессивные виды соединительных и крепежных изделий широкого ассортимента наименований представители более 75 зарубежных компаний из многих стран мирового сообщества.

По данным статистики международную выставку в последние годы посетили свыше 1 300 гостей, в число которых входят владельцы бизнеса, высшее руководство крупных предприятий, топ-менеджеры и начальники производственных подразделений, ведущие специалисты и конструкторы.

Выставка FastTec 2013 ежегодно предоставляет своим участникам и многочисленным гостям все необходимые условия для привлечения к сотрудничеству новых партнеров и заключения с ними долгосрочных контрактов.

Компания «Машкрепёж», один из авторитетных лидеров и крупнейших поставщиков крепежа, метизов и материалов российского рынка, продемонстрировала на Международной выставке лучшие образцы продукции, изготовленные на современном оборудовании по самым совершенным технологиям нашего времени.

Компания более пятнадцати лет осуществляет поставку крупных партий изделий предприятиям и организациям практически из всех отраслей народного хозяйства России и заслуженно имеет репутацию надежного партнера у своих постоянных клиентов, число которых уже превышает четырнадцать тысяч.

В рейтинге ведущих поставщиков крепежных и металлических изделий, опубликованном в популярном российском журнале "Металлоснабжение и сбыт", по итогам первого полугодия 2013 года компания «Машкрепёж» уверенно занимает свою позицию в тройке ведущих лидеров, предлагающих своим клиентам продукцию только высокого качества и всегда своевременно выполняющих договорные обязательства.

Компания Машкрепеж приглашает всех заинтересованных бизнесменов и руководителей предприятий ознакомиться с представленным на стенде выставки ассортиментом товаров из своего каталога и предложениями по долговременному взаимовыгодному сотрудничеству.

 





 

Сделать репост в соц.сети:

 

КАЧЕСТВО.РУ в социальных сетях: