Присоединяйтесь к нам:

Главная | Модные летние шляпки 2012

Теплые лучики солнца предвещают, что летняя пора совсем не за горами. А современная модница не должна упускать свободных минут и подготовиться к предстоящей жаркой поре.


Сегодня тема посвящается одним из самых важных предметов гардероба – шляпкам. Не смотря на то, что у большинства людей в гардеробах присутствуют головные уборы для зимнего периода, то есть подобраны с практической стороны, в теплый сезон без такой вещицы просто не обойтись. Шляпы не только защищают от погодных условий, но и являются модными украшениями, подчеркивают стиль и индивидуальность. А еще этот прекрасный аксессуар помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства внешнего облика.  Его загадочность, таинственность придает шарм, очарование, неотразимость.
В летний зной так хочется освежающей прохлады. В этом поможет шляпка с широкими полями, выполненная из твердых тканей или соломы. Что касается материала понравившейся модели, то выбор огромен - от легкого струящегося атласа и шелка до плотного бархата. В конечном итоге все зависит от наряда, к которому подбирается шляпа.  Представленный вариант отлично сочетается с пляжным стилем. Здесь легко подобрать купальники, широкие туники и рубашки, свободные брюки и юбки различной длины. Для таинственных незнакомок и обладательниц обворожительных улыбок – идеальный вариант. Если выбор упадет на ковбойскую шляпу, вы не только ощутите страсть предстоящих авантюрных приключений, но и получите статус «эксклюзивной модницы» или «зажигательного модника», так как данный фасон  - на пике популярности. Техас, жгучий песок, ослепительное солнце и стильный головной убор…  и вперед,  в неизведанное! Для повседневной жизни предлагается приобрести шляпу-федору. Такая модель прекрасно подойдет для прохладных денечков, без которых не обходится ни одного лета. Универсальный головной убор подходит для обычных будней. Хорошо сочетается с джинсовой одеждой, яркими майками и футболками, а также подходит для классического стиля. Очень выгодное приобретение!  И вновь мода вертится по кругу, возвращаясь к шляпкам в стиле ретро. Представленная модель будет актуальной в предстоящем сезоне. Их изящность, романтика, нежность пленят взоры окружающих. Их легко подбирать к летним нарядам, главный принцип -  сочетание по цветовой гамме. Кстати, немного о цвете. Предпочтение отдаются пастельным тонам, но также не остаются без внимания сочетания ярких красок. Лето – богатое разнообразие цветов, выбранный оттенок отображает внутреннее состояние души. Любая приобретенная модель шляпки может быть украшена лентами, аппликациями, вышивкой. Не рекомендуется использовать в этих целях бисер, пайетки, стразы. Имея в распоряжении свободное время, приветствуется вариант изготовления шляпки своими руками. Плюсы в том, что при покупке нового наряда или смены стиля сшитый аксессуар эксклюзивен.  Основная цель при выборе модели – подчеркнуть элегантность, утонченность, индивидуальность. Не теряйте драгоценных минут, совершайте походы по магазинам, листайте глянцевые страницы. Не так уж важно, пополнится гардероб или нет, главное – создать летнее настроение. Посещая выставки и показы новых коллекций, складывается определенный образ, вырисовываются новые образы, рождаются интересные идею. После появляется возможность реализовать некоторые мысли. При отсутствии воображения можно обратиться за помощью к специалистам, время позволяет. Дизайнеры и стилисты  не только помогут подобрать модный головной убор, но и подарят полезный объем информации.

Автор - Любовь.

Рекомендуем проект - посуточная аренда от владельцев, квартиры и дома.





 

Сделать репост в соц.сети:

 

КАЧЕСТВО.РУ в социальных сетях: